Родители и дети, в целях повышения качества и доступности дополнительного образования пройдите опрос.

  МБУ МКР «ИАЦРО» информирует, что в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей),  Минпросвещение России совместно с АНО ДПО «Открытое образование» проводит исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.
  Прохождение данного  опроса, проходит среди родителей, имеющих детей указанной возрастной категории, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, занимающихся в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реабилитационно- образовательных учреждениях.
Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны!!

Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.