Награда команды коллективной радиостанции R6LKK на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников»

14 мая 2021 года команда коллективной радиостанции R6LKK на базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» в п. Матвеев Курган в составе: Гашенко Анастасия, Коротаева Даниила, Проживальский Виталий Валерьевич – тренер, приняли участие в чемпионате «ЮФО СКФО» и чемпионате в первенстве Ростовской области на КВ и чемпионате Ставропольского края, которые проводились совместно с соревнованиями «ЮФО СКФО».
По итогам протокола Чемпионата Ставропольского края по радиоспорту (радио связь на КВ) 14 мая 2021 года наша команда заняла 10 место в соревнованиях в категории: С1- телефон, два-три оператора радиостанции, все диапазоны, радиостанции за пределами Ставропольского края.
Ребята коллективки очень обрадовались такому результату, ведь это были их первые спортивные соревнования по радиоспорту. О результатах участия команды в Чемпионате и Первенстве Ростовской области на КВ, мы узнали только в конце ноября этого года, когда пришли награды- наша коллективка заняла 3 Место!
Ребята заслуженно получили диплом, медаль и кубок за 3 место. От всей души поздравляем наших ребят, принявших участие и ставших призерами в соревнованиях по радиоспорту. Желаем дальнейших успехов и побед в этом замечательном виде спорта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.