Мероприятие ко Дню Защитника Отечества

18 ФЕВРАЛЯ в МБУДО «Станция юных техников» прошло мероприятие посвященное Дню Защитника Отечества — «Живые должны помнить!».

 

23 февраля в России и ряде других стран постсоветского пространства отмечается День защитника Отечества. Он учрежден 27 января 1922 в Российской Социалистической Федеративной Советской Республике (РСФСР). Соотносится непосредственно с Красной армией, датой ее формирования и сражениями с Германской имперской армии в феврале 1918.

День защитника Отечества в России считается днем воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины. С 2002 является выходным.

 

Гости нашего мероприятия: Пограничные войска ФСБ РФ « Таганрог – железнодорожный» показали ученикам и всем гостям
экипировку, спец. средство, оружие и служебную собаку пограничных войск.
Сотрудники МБУ ДО «ЦДТ»;
Сотрудники МУ «МУК»;
Кадеты и руководитель КДМО «Донцы» Матвеево Курганского юрта , ВКО;
Ученики МБУДО «ЦДТ» и МБУДО «СЮТ».

 

 

А уже 23 февраля на главной площади п.Матвеев-Курган, прошли показательные выступления объединения «Картинг и вездеходная техника», руководитель Панкратов Олег Владимирович. Всего было 6 заездов и 1  фигурный пилотаж, в каждом заезде участвовало 4 ученика объединения из разных групп.

 

и награждение сотрудников и учеников грамотами отдела образования Администрации Матвеево-Курганского района!

 

 

Наш коллектив от всего сердца поздравляет всех мужчин с 23 Февраля!

Желаем всегда оставаться в строю, не терять боевого настроения и выходить победителями из любых сражений, ожидающих на работе и дома.

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.